Завершились ремонтные работы в кинотеатре «Дружба»!
Коммерческий успех и имидж киноорганизации зависит не только от современного оборудования и широкого репертуара фильмов, но и от модного дизайна, комфортной и уютной обстановки.
В кинотеатре «Дружба» ежегодно ведутся работы по совершенствованию внутреннего и внешнего облика киноучреждения. На сегодняшний день завершены работы по облицовке фасада и замене керамической плитки на ступенях входной группы административного здания. Всего было потрачено более 1 миллиона рублей собственных средств.
С.С. Исюк – директор муниципального автономного учреждения «Киновидеоцентр «Дружба»: «На протяжении нескольких лет наш кинотеатр постепенно преображается, становится более современным.
В предыдущем году за счет собственных средств выполнены работы по обновлению фойе: произведен косметический ремонти оформлен новый дизайн интерьера.
В этом году было принято решение провести работы по облицовке фасада здания администрации кинотеатра с целью создания законченного и целостного внешнего облика киноорганизации».

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202478%2Fcontent%2Fc8b232ec-c0a1-495c-baec-e2b17ed88ac9.jpg)