03.01.2024 09:55
35
Ходить в кино БЕСПЛАТНО! Это разве возможно???
Ходить в кино БЕСПЛАТНО! Это разве возможно???
Конечно ДА!!! Если у тебя есть Пушкинская карта.
На этой прокатной неделе она действует на фильмы:
Холоп 2 (12+)
Бременские музыканты (6+)
Оплатить билет 
Вы можете через терминал на месте ,так и в онлайн режиме!
ВКонтакте https://vk.com/drugba50
На нашем официальном сайте kino-drugba.ru
Ждём вас на просмотр кино

%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202478%2Fcontent%2F31376572-c64e-436f-b592-6f852a120d0c.jpg)
%3Aformat(webp)%2F782329.selcdn.ru%2Fleonardo%2FuploadsForSiteId%2F202478%2Fcontent%2F97e4989d-5333-4188-a7ae-3d23cb011c50.jpg)